Александр Панферов

хорошая ли косметика фирмы мэри кей

Музычка Музычка

как и в любой марке, есть хорошие продукты, а есть и не очень

Алия

Средства по уходу за собой понравились. А вот декоративная косметика не впечатлила.

Светлана Яковлева

А мне нравится, но конечно не все их продукты.

Эрадж Иванов

да. мне нравится, особенно парфюмерия

Cтас Редька

да, очень хорошая, и подруги расхваливают.

Олег Зуев

Да, хорошая, как и продукция любой сетевой компании, они не могут себе позволить работать на плохом продукте. Хотя, соглашусь со многими ответами, нет универсальной косметики которая подходила бы всем, в каждой линейке есть что-то что тебе возможно не подойдет. Хоть я и перешла на другую косметику, некоторые вещи до сих пор беру только в MaryKay и другим советую. Прислушивайся к себе, к своим ощущениям, тем более что продукцию MaryKay ты покупаешь только после тестирования на коже.