Ольга Данилова

Здравствуйте, хотела узнать про косметику Мэри Кей, плюсы и минусы?

Галина Шумилова

Декоративка мне совсем не нравиться... Уход обычный, ничего сверхъестественного...

Валентина Саратцева

Все зависит от ваших требований к косметике. Я пользуюсь Мэри Кей и уходом и декоративкой, мне очень нравится. Декоративная косметика достаточно стойкая, чтобы быть спокойной в течении дня за свой макияж. Уход нужно пробовать и подбирать с учетом особенностей вашей кожи и того, что вы хотите в ней поменять.

Евгения Карпеченко

Плюс: качественная и хорошая
Минус: дорогая

Sanek Homka

Косметика хорошая)

Марина Рябова

не могу сказать, что косметика супер, пользоваться можно. просто я предпочитаю Артистри от Амвей.

Баха Айтбаев

минусы декоративной - мало оттенков
минусы ухаживающей - дорого

Анна Шаповалова

плюсы - из всего разнообразия сетевой продукции это самая безвредная косметика. Она вообще коже вреда не несет в отличие от всяких там амвэев и орифлеймов.

минусы - соотношение цены и качества
уровень ухода Мери Кей примерно равен обычному масс-маркету: Garnier, Nivea, Olay, L'oreal
по соотношению цены на МК цены выше раза в 2-5 бывают. А не за что наценивать-то.

уровень декора примерно как Maybelline, ценовой категорией, правда, не слишком превышает
даже бабушка моя признала, попробовав Artdeco, что МК не дотягивает до этого уровня.

Татьяна Князева

года два назад пользовалась-мне нравилось! недавно попробовала-все лицо в прыщах стало, такого честно сказать никогда не было не из-за чего!