Светлана Юдович

Хотели бы Вы приобретать косметику "Мэри Кэй" с хорошей скидкой?

Merym Sarybaeva

и даже бесплатно, если бы раздавали- не хочу, мне это не нужно !

Елена Еремина

Так на их сайтах всегда скидки. Так что не ввязывайтесь, ничего не заработаете. А те, кто не знает про сайты, те эйвоном довольны.

Юрий Сунцов

мне это химическое американское барахло и даром не надо

Александра Пименова

Не хотела бы даже бесплатно.

ОК
Олеся Кряжкова

Вы так интересуетесь или продвигать собираетесь? Если второе - не рекомендую. Забанят. За рекламу.
Мы же и наябедничаем.

Ла
Лана

нет, она мне не нравится, даром бы взяла)))