Ле
Лерока

ты красивая и без... КОСМЕТИКИ??..

Об этом
рецепте все, кто его опробовал, отзываются исключительно положительно:

говорят о потрясающем омолаживающем эффекте и о
том, насколько мягкой и бархатистой становится кожа.

А между тем сделать такой крем в домашних условиях сможет любая:

* 1 сырой желток,

* 50 г сливок,

* 1 ст. л. меда,

* 1 ч. л. лимонного сока и 2 десертных ложки
коньяка — все эти ингредиенты доступны, да и хранить его легко: в
холодильнике в стеклянной емкости. Так что не откладывайте приготовление этого
крема!

Рецепт его прост: все компоненты смешиваются, а
затем на очищенное лицо ватным тампоном наносится крем. Через час смывается
теплой водой.

!!!

Фигня бывает разная,

Зеленая и красная,

Но самая опасная,

Фигня зелено-красная.

!!

-Ну как на личном фронте?

-Весело!

-Это как?

-Как в цирке! Клоунов много, серьёзности
ноль….

Светлана Нагорная

ой страшная)) ) я не пользуюсь кремами))

Оксана Павлова

Терпеть не могу кг косметики на женщине.

Sh
Shamshod

Лучше просто сливки и клубнику на все тело))))

Лидия

ну хожу как-то

Любашка Кислякова

Вроде никто не шарахался от меня, когда я без косметики: ) Рецепт крема понравился, вот только коньяк вызвал некое сомнение.

Валентина А.

говорят, один из тех нечастых случаев, когда и без косметики красива

Sharif Akilov

Да я красивая и без косметики ))). В личном фронте скучно пока