Петр Петров

Какой набор косметики лучше всего подарить девушке??

Помню она просто жаловалась, что нет косметики нормальной, вот и думаю подарить.. только не знаю какую! ! Девушки помогите!!

Андрей Драч

смотря на какую сумму вы рассчитываете)

Aлиза Чынгышбаева

Тут девушков и в помине не было. Бери ту, которая поменьше воняет. И чтоб не очень пёстрая была. Думаю - это то, что надо.

Александр Гурин

Ляфлер вавлер дефлюа

Марина Музыка

Нет, нет не стоит девушке дарить набор косметики! Будет лучше, если ты подаришь маленького котенка (настоящего) но если котенок никак тогда просто букет КРАСИВЫХ цветов с мишкой! Или красное ОГРОМНОЕ сердце! Но ни в коем случай косметику или шампунь! Это вызывает чувство, что парень намекает девушке на уход над собой!

Инна Плужник

зависит от суммы.
mary kay, clinique, l'oreal, да хоть Невская косметика.. . сходите с ней сами в магазин, пусть выберет.