Татьяна Родионова

Что подарить? Что подарить девушке на др?

Я с ней не встречаюсь просто хороший друг

Солнцезащитные очки.. . зимой.. . оригинально.. . Но вы в своём уме???

Татьяна Харламова

Девушкам даже ЦВЕТЫ понравятся. Важен не сам подарок, а внимание и ОБЩНОСТЬ.

Ра
Рамиль

По деньгам решай

Галина Непокрытова

Узнай что любит, то и подари

Виктория Брандес

Ты бы уточнил, сколько с ней встречаешься и что там по деньгам

Александр Соколов

мы же не знаем ничего про девушку

Александр Шумарин

цветы и конвертик с деньгой.
или сертификат на ...сумму в магазин парфюмерии или нижнего белья.

Маня Паршина

цветы и мягкую игрушку

Sergey Borschev

Можно подарить хорошие солнцезащитные очки. Стильные и качественные, например, такие: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Алексей Фанат

Возраст/интересы. . Слишком обще все, сложно дать хороший совет.
Удобный девайс - монопод для селфи, работающий по Bluetooth со смартфонами. Неплохой вариант - массажер, они есть самые разные - на пояс, для спины, для шеи. Симпатично смотрится ионизатор воздуха в виде солевой лампы. Оригинальным будет шоколадный фонтан для фондю. Это и многое другое можно найти тут http://nsk-digital.ru/category/podarki-na-den-rozhdenija/

Ленка

Самым хорошым подарком я считаю комплект красивого, дорогого женского белья. Для девушки это всегда желаемый и нужный подарок. Главное конечно не прогадать с розмером и расцветкой. Попробуйте сделать заказ в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx. Доставка бесплатная, и цены лояльные. А ещё можно по акцыи заказать товар.