Руслан

что подарить творческой девушке на др

17 лет
актриса
творческая
бюджет не более 500
близкий друг
не цветы
не сертификат
что надолго запомниться
что то очень творческое

Мазайка-КРУТО.
книга-не туда, она читает только электронные.

Дмитрий Федоренко

Сделайте её фотографию формата Ф4 и из неё вырежьте пазл, можно собирать. Очень творческое)) ей понравится. Такого подарка точно не будет!))

Инна Квин

Мебельный щит
18 мм толщина х 600 мм ширина х 1000 мм длина (стандарт)

На любом строительном рынке, большом хоз. магазине (типа "Бауклоц").

Не лист бумаги формата A1 (594 × 841 мм) , а "полотно" размером "чуть побольше", на котором она сможет нарисовать, выжечь, наклеить всё что пожелает, либо из него столик себе сделает. Каталог товаров стройрынка бесплатно впридачу.

Ткань

На 500 рублей, какая больше понравится или под руку подвернётся.
Была бы ткань, а уж наряд она сама себе сбацает.

Нож

Недорогой (приличные ножи начинаются с 1000 рублей) , но вполне достойный быть тем ножом, которым Джульетта зарезалась.

Напоминаю: Ножи в подарок не принимают, их либо покупают (тут же отсыпают монетами сколько не жалко, обычно - всё что есть в кармане или в кошельке) , либо берут с трупа врага (иногда находят).

Да
Дарья

Подари шарф из перьев. Не помню название

Максим Гусев

Подари ей веселый шарж)
я подруге на 17 лет подарила книгу, которую она попросила. еще заклдку железную подарила, а на ней сделала гравировку- написала пожелание на др)

Светлана Sova Соловей

Интересную книгу об искусстве.

Инна Богомолова

подари ей набор для выжигания