Игорь Папко

Кто такой творческий человек???

Юл
Юлия

Творческие способности - это в первую очередь способность человека находить особый взгляд на привычные и повседневные вещи или задачи.

Творческая личность постоянно стремится больше узнать об окружающем мире не только в области своей основной деятельности, но и в смежных отраслях.

В большинстве случаев творческий человек - это в первую очередь оригинально мыслящий человек, способный на нестандартные решения.

Для творческой личности характерно чувство нового.
Творческий человек - это самобытная личность, которая не боится риска. У такого человека есть уверенность для развития необычных идей, его мысль гибка и способна к трансформации. Он терпимо относится к неустойчивым ситуациям и способен выдвигать альтернативные предложения и оценки независимо от авторитетов.
Творческий человек обладает широким диапазоном мышления. Он способен быстро предложить множество идей.

Марина Мастяева

Это человек который хорошо развит в творчестве, например, придумывает красивые картины, лучшие скульптуры.. . и т. д.

Александр Шишкин

Это человек который расположен к искусству, к творчерству. Который мыслит идеями. Человек, который создает что-то. В целом это креативный человек.

Ленара Неваленова

тот кто вкладывает душу в любую работу

Эльдар

переводчик природы

Анна Рыжкова

Наши депутаты!

Ирина

Человек, которые может "увидеть"/придумать/сделать что-то новое.
Да, спертый из английского аналог - креативный. ))