Ирина Чистякова

Творческие люди помогите!!

Помогите пожалуйста назвать компанию! ! у нас есть только 1 вариант это KIT Корпорация Инновационных Технологий
Вот более подходящие ключевые слова ( корпорация, инновационные технологии, интернет, )
Помогите кто сможет помочь я могу в отблагодарить сайтом визиткой бесплатно или денежкой=)
желательно что бы слово было короткое красивое и на английском

Сергей Герасимов

Sun Wind (солнечный ветер) , подойдёт для любой деятельности,
из букв SW можно сделать логотип