Юрий Сизов

Творческие люди, помогите с идеей)))

у моей мамы скоро день рождения, а все креативные идеи для подарка закончились ((( подскажите идею подарка своими руками, я всё смогу сделать, только подайте необычную и креативную мысль)) ) Заранее спасибо!

Ульяна Беляева

коробочка с ящичками своими руками

Катя Тимофеева

Если ты умеешь делать розочки канзаши ( из ленточек ) , то можешь сделать маленькийй букетик и купи к нему маленькую вазочку) моей маме было приятно))))

Людмила Базлина

может видео где все родные поздравляют её?и что то там творите? ) когда она будет включать ей будет приятно ..

Вадим Кузьмин

а что умеешь делать руками?

Евгений Бардюк

Букет из конфет))

Лариса Скобелева

Идеи можно подсмотреть на сайтах по рукоделию, можно сделать букет из сладостей или фруктов. Возможно, стоит еще подумать как оригинально вручить подарок?

Светлана Белозёрова

Ярмарка мастеров тебе поможет или страна мастеров, там тоже есть много мас
тер классов))