Надежда Вечканова

Добрые и творческие люди, помогите! Нужна главная идея для сценария на сериал.

Но только не битва добра и зла! Нужно что - нибудь молодежное, чтобы заинтересовать молодежь. Кто поможет, обещаю, ВАШЕ имя будет учтено как авторство

Ан
Анна

Слушай, все темы и идеи уже давно в жизнь воплощены. Найди фильм уматный иностранный и переделай его на наш лад, Например, про любовь, там фильм цепляет "Спеши любить" ...можно такую трагедию замутить, что вся молодёжь в соплях будет. Вопрос то задала, а тематику не затронула, что, трагедия, комедия и т д Если бюджет не тащит на блокбастер =)) , то можно снять, что то вроде молодёжной группы собравшейся на природу, в горы, по реке и там уже истории лепить "случившиеся" с ними. Посмотри "Рейтинг Баженова" , там он учит, как выживать в диких условиях. Так вот тебе тема, молодёжь пошла в горы, там типа лавина, хотя, блин, где вы лавину то возьмёте ...короче, всех умотало, кроме одного ботана и вот он то и выживает. А вот для комедии реально смешной, как ни странно, нужны не смешные деньги, а простой Петросяний бред и так, конечно можно снять. Я бы вот лично с удовольствием глянул сериал на тему Сталкер.... что то с Чернобыльской зоной связано что бы было. Там можно вообще атмосферу Фаллаута создать, вот тема будет.

Екатерина Ерохина

У вас есть чуство юмора? Попробуйте, что-нибудь юмористическое. Юмористические сериалы, в которых есть и сюжет и юмор (действительно юмор, а не плоские шутки) сейчас очень популярны: "Кухня" - сериал года, смешные ситуации, интересный сюжет, в некоторых сериях такие интересные события. Надо сделать сериал с юмором и, чтобы он был реален. А так же, чтобы его было интересно смотреть. Чтобы сюжет заставлял задавать зрителей вопрос - "А что же будет дальше?? О_о" Ну а вообще не могу не согласиться с Григорием (который ответил раньше меня) , действительно всё интересное уже сняли.

Светька Матвеева

у меня огромная подборка идей.
проблема в том что я хоть и творческая личность, да работаю не в том направлении.
идея коридора, например.
главный герой попадает в коридор, где каждая дверь - серия. идея серии может в таком случае разнится, как он фантастики так и до романтики.