Катерина Натарова

Творческие люди! Помогите придумать дизайн комнаты!

это комната больше как гостинная, но выполняет функцию спальни (т. е. должен быть большой диван) для аквариума место нужно, еше для шкафа с одеждой, компьютерный стол угловой будет, и телек надо пристроить, желательно журнальный столик) интерьер и цвета разные и необычные, комната 20кв м

Выброшу все кроме аквариума и дивана и телевизора

Ки
Кирилл

это нужно к професионалам, а не люди помогите...

Иван Платаный

еще зависит от ваших финансовых возможностей! для красивого, качественного, современного, стильного проекта! нужно потратится .