Татьяна Якубенко

Творческие ребята, помогите придумать...

Вообщем, нужно написать сценарий на тему "Новый год-семейный праздник". Вот думаю, для начала передать атмосферу семейного НГ. Помогите подметить характеры членов семьи, ну, например мама постояннно спрашивает "чего нникто не ест салаты, я готовила" папа"наливай"
Вообщем, в духе типичная семья на НГ.

Инесса Ибрагимова

нет ума ---фантазия как у мамы

Олеся

))))))))))))))А зачем Папы есть салаты. . если потом в них можно после 24.00....(мордой в салат) . .поспать..))) ) ) ) Тем более кроме папы никто в семье больше не пьёт) ) ) и не считает его за Папу)))) ) А сценарий отправлю в личку))))