Сергей Горохов

Помогите придумать оригинальный, творческий псевдоним.

Я начинающая певица, мне 17 лет и мне нужен оригинальный творческий псевдоним. У самой фантазии хватает только на сочинение песен, обложек дисков и клипов. Для записи нового альбома нужен псевдоним, желательно на английском языке. Прошу вас о помощи и расчитываю на вашу фантазию. Заранее спасибо!

Пою в стиле даб-стэп. Хочется чего то интересного, горячего, легкого и чтобы легко запоминался.

Алена

Петь даб? Это как?

Да
Дарья

смотря в каком стиле вы поете, каков ваш образ.