Наталья Косарева

Помогите придумать псевдоним, только серьезно

Сейчас использую panda(smk), но почему то всем нравиться, а мне нет
Хочу типо что- нибудь грязный луи, тихий джо, ну короче в этом стиле, прошу отнестись серьезно и не писать всякую чушь!

Юлия Костюк

MC Пративный

Любовь Харитонова

Серьезная Шишка

Abusufyon Muslim

Бешеный Гарри

Ed

А как если КоБА (Константин Баранов).... псевдоним Сталина.
Коба — руины древнего города цивилизации майя в Мексике.
Коба — герой приключенческой повести Александра Казбеги «Отцеубийца» . Считается любимым литературным персонажем Сталина.
Коба — псевдоним Сталина.
КОБ или КОБа — сокращённое наименование Концепции общественной безопасности, разработанной Концептуальной партией «Единение».

Зина Шестак

неуловимый джо