Виктор Витальевич

Помогите придумать псевдоним. Помогите пожалуймта придумать псевдоним для писательницы?

Писательница молодая мень 18. Пишет романы и фантастику.

Ма
Мауфия

Если писатель не может придумать псевдоним, то все ясно с ее "фантастикой"...

Вита Демихова

Анилан Пушкин

Костя Zzzzzzzz

расскажите немного о ней - возраст, жанр, и что-то личное еще.. . что бы псевдоним "прирос", нужно что бы он подходил

Мария Болотина

Ого, тут вообще разгуляй фантазия) А в каком жанре пишет автор?
Можно придумать из родовитых фамилий, например Донская, Мирославская, Виссор.

Светлана Казначеева

Алисия Кольцова

Мануш Даллакян

Бурвиль Алинин