Анна Гаркавенко

Помогите пожалуйста придумать псевдоним

Я молодой писатель. Категорически решила работать с псевдонимом. Из-за того, что у меня до сих пор нет "имени" издательство не может начать печать книги. А печатать и потом снова издавать не получиться, поскольку большой тираж. Какой псевдоним можно придумать? Зовут Шахназ фамилия Абдуллаева )

Екатерина

Аида Шахова, Алина Улаева, Дина Дулова, Ирма Шазова, Лиана Адоева...