Елена Добрынина

Подскажите пожалуйста! Какой псевдоним придумать?

Главное, что бы он был прикольный, запоминающийся и не очень сумасшедший и другое.. . И главное ещё, что бы это не был просто ник, как многие пишут.. . А что бы псевдоним.. . Надеюсь поможете. За ранние спасибо)

Хаха, кличка 1 питомца и улица вот, что получилось: БарсикСоветская.)))

Владимир Никитин

badgirl, jinger, xenon, вот

Александра Павлова

Пекс - Петрова Ксения

Георгий Асанбаев

Кличка первого питомца + название первой улицы на которой жила.

Stas'm Был Здесь

Голум, смяго, гендельф, элф, аватар.

Федя Вася

Ксиф--Ксюша-фея