Виктория Иванова

Здравствуйте! ! Помогите мне пожалуйста придумать псевдоним!

Здравствуйте! ! Помогите мне пожалуйста подобрать Rap псевдоним к моему имени и фамилии .

Артём Мошик, Тёма, Теман. . Пожалуйста помогите, одна голова хорошо, а много лутше!;) ) )

Светлана Щипкова

Мошик - фамилия? Просто Мошик. Кстати запоминающийся будет псевдоним и нечего придумывать не надо. И читается хорошо.

Ольга Родникова

лутше хахахах 🙂 Сделай себе псевдоним - "Лутше" 🙂 типа Ницше, только Лутше 🙂

Ал
Александра

Тебе и так подойдёт - запоминается же! 😄