Сергей

здравствуйте помогите пожалуйста придумать псевдоним как для рэпера

Елена

Псевдоним (Никнейм) должен отражать своего обладателя. Быть строго индивидуальным. Для начала посмотри на псевдонимы уже известных людей, и попытайся понять что они в него вложили. Это может быть что угодно от банальных сплетений имен и фамилий до каких нибудь эмоциональных, душевных переживаний. Попытайся сам, не стоит просить кого-то придумывать от балды. Я таких сотню придумаю, но это не твоё будет. Удачи

P.S/ Александр Орехов ушейся беляш)

Никита Иванов

рэп говно, РОООООООККК КРУУУУЧЧЧЕЕЕЕЕЕ!!!!

Николай

кардинал