Виктория

какой выбрать творческий псевдоним?

жил был один старый дебил, который хотел быть великим и ужасным как какой тот хрен на горе от которого воняло говном и все боялись к нему подойти, потому что считали что станут тоже так вонять если подойдут к нему ближе
проблема того хрена на горе была в том что река от него находилась на стопицот километров внизу и ему было просто лень лишний раз идти мыться, а все остальные купались в реке и не воняли
и тот старый дебил пришел к этому хрену чтоб тот поделился секретом почему тот так воняет
а когда он узнал что тот не моется то решил то же не мыться, и в итоге он стал вонять еще хуже того хрена, т. к. делал все чтобы вонять еще сильнее
вскоре все жители деревни в которой жил тот дебил начали умирать от вони исходящей от смердящего тела того дебила и люди в страхе убежали из нее
вскоре дебил понял что без людей в деревне ему жрать нечего, так как там ничего не росло, а жители деревни срали в одну яму, и кидали туда червей, и получался элитный чернозем который отсылали монархам, а сами покупали еду на деньги вырученные со своего же говна и привозили в деревню еду
вскоре дебил стал голодать и съедать трупы брошенные в бегстве на дороге, потом ворон евших трупы, потом червей евших трупы, потом червей евших говно, в итоге он понял что съел все что можно, даже кусты которых было 2 штуки, и которые были святыми, он съел.. . (хотя их курили)
после того как он съел кусты он увидел радугу, жителей деревни, увидел как все радуются как всем хорошо
потом увидел себя, увидел на что он похож, как от него воняет, и то что все умирают от его вони.. . потом он увидел его последователей секту смертельной вони, и что от них воняло так что даже ему стало плохо, ученики смогли превзойти своего учителя
а потом он увидел как мир рушился, как ходили воняющие люди по селам, деревням, городам, и вокруг них умирали люди которых они съедали потом, он увидел армию которую направили уничтожить ихнее зловоние, но даже противогазы и пожарные машины с шампунем не смогли заглушить вонь, на пару с шампунем вонь стала еще более резкой, и в итоге мир был разрушен и полностью уничтожен сектой воняющих людей
он понял что это его смысл жизни!
потом он проснулся и понял что обосрался и сидит в луже собственной мочи
и что он очень голодный и ему нечего жрать
тогда он пошел на гору к старому хрену от которого воняло чтобы его съесть
но вместо этого он увидел двух стервятников которые его ели, а он сам так давно не ел что очень сильно похудел
он схватился за лапы стервятников думая что щас съест их, но изза того что он такой худой, когда они взлетели, они потянули его за собой
пролетая над городом под стервятниками он решил сделать то что он увидел во сне "уничтожить весь мир с помощью своей вони"
когда он подлетал к городу горожане сразу почутсвовали что-то неладное, и какой то противный запах, и наш герой когда пролетал прямо над центром он отпустил лапы стервятников и упал прямо на площадь
облако вони разнеслось волной по всему городу как атомная бомба, повыбивало стекла, от сопротивления воздуха послетала кожа с людей, кто был в подвалах и домах задохнулся от вони
все умерли

рассказ со скрытым смыслом

Ooo Ooo

Тебе бы за эту хрень в Америке "оскара" дали. А псевдоним лучше непохожий на настоящее имя, не дай бог кто узнает.