Hадежда Рысенкова

Гдев России можно зарегистрировать творческий псевдоним?

имеется ввиду псевдоним для певца, в каком гос. органе или какой организации эта процедура производится? Если есть данные по Самаре, буду очень признателен. Спасибо.

Ка
Катюша

Ни в каком. Псевдоним нет нужды регистрировать, как "псевдоним".
Если есть желание, зарегистрируйте его, например, как "товарный знак", "коммерческое обозначение", "фирменное наименование".
Поможет Вам это сделать любой патентный поверенный.