Никита Илюшенко

Интересный псевдоним

Хочу попробовать писать фанфики и псевдоним немало важен, не так ли? С фантазией у меня туго, поэтому прошу вас помочь мне! Единственное, что пришло мне в голову-это "cheshirka",но оно занято (( помогите, пожалуйста!

Ангелинка Ягодка

Именно в кругах, где пишут фанфики псевдоним не так важен, но и не мудрить здесь не нужно. Людям не по нраву когда ник состоит из ЗаБоРчИкА, смайликов и всяких глупостей (хотя если Вам захочется использовать эти приемы в нике, то плюйте на всех и делайте то, что Вам нравится) . Можете просто взять Ваше "cheshirka" или назваться Катей/Kate, ну или взять в псевдоним свои личностные качества, интересы: Желчный флегматик, Твоя муза, Катя Поттер, например. Или Вы можете посмотреть ники других авторов, одолжить какую-нибудь идею или вдохновиться их именами.

Удачи!

Маргарита Басенко

как же вы ваши фанфики-то писать собираетесь, если с фантазией не того...

Ян
Яночка

Э. Клерова

Маська Стоякина

"С фантазией у меня туго, поэтому.... Хочу попробовать писать фанфики... "(с)