Ярослава

Помогите придумать работу творческого характера по Уголовному процессу!

На уголовном процессе задали индивидуальную работу творческого характера ( снять фильм, написать стихи, разыграть судебный процесс) на одну из тем уголовного процесса. Времени осталось очень мало. Нужно что-то придумать. Что подскажите Работа должна быть интересной (чтобы преподавателю понравилось)... все одногруппники кинулись разыгрывать разные ситуации и судебные процессы... а мне хотелось бы что-то поинтереснее. .
Подскажите! плиз

Лариса Панкова

Изобразить "женский батальон " Сердюкова, как трудоустраивались, какие-такие заслуги у них, за которые платят такие зарплаты, трудовые ли это доходы.. . что-то так...