Роман Данилов

задача по уголовному процессу ПОМОГИТЕ

несовершеннолетние братья Сидоровы Иван (16лет) и макс (14) совершили преступление. в судебном заседании выяснилось что за данный вид преступления привлекают лица достигшие только 16 лет в момент совершения преступления ( Ивану было 16 лет)
какой решение должен принять суд?

вариант такой что осудят только Ивана ( его по любому осудят ) а Макса не осудят . а ст. какая если мой вариант верный.

максу ни чего не будет

Любасик Болдинова

во первых-это груповое... во вторых-за макса осудят родителей-они в ответе за ребёнка... и в третьих-статья и срок зависит от взятки..)

Андрей Запертов

А какие варианты ответа?

Markiza Angelov

суд сам знает какое решение принять, странно что это выяснилось только в судебном заседании.

Наталья ****

500 руб - за каждый час консультации.... И подробно опишу все четыре !!!возможных варианта