Наташенька Симакова

творческие люди и все остальные

я думаю о музыкальной карьере есть талант. подскажите красивое, необычное, иностранное и редкое имя для псевдонима, хочу быть одноимённым исполнителем потому что бы знаменитостей с таким именем не было, ну или если хорошее имя и звезда такая есть, всё равно напишите

Наталья Чернышева

creepy sound / Как стеб над собственным творчеством

Ильина Ксения

уважаемая... для начала заявите о себе на сцене под своим именем... а псевдоним он и потом может появится... и не нужны будут терзания... а так псевдоним есть- а актрисы нет....