Николай

вопрос к криативным творческим и необычным людям

куда бы вы пошли гулять с другом, который в москве уже был, но видел только все из серии воробьевых гор, монастырей, красной площади, по центру пробежались и т д????

Евгений Воронцов

А я бы сводил его в мавзолей. Он уж точно не видел живого Ленина.
Потому что он живее всех живых.

Валентина Король

по крышам сводите его погулять

Алена Буцева

Свози его в Царицыно, своди в музей народов Востока, в Палеонтологический, в Музей Частных коллекций (это рядом с Пушкинским, не пожалеешь) .
Полно мест

Юля

я бы пошёл с ним ночью в битцевский лесопарк на родник, там отведать воды из родника и обратно другой дорогой.

Ан
Анаст

в центральный музей вооруженных сил