Оксана Чернышева

Вопрос для творческих и креативных людей с фантазией!:)

Я очень хочу вести красивый блокнот (типо дневник) но я не знаю что будет внутри.. . рисовать я не умею (хотя хотелось бы что то типо такого) , писать стихи или свои мысли просто не хочу из принципа, может что то клеить туда, особо не путешествую чтоб это были напоминания из поездок.. люди добрые подскажите чем можно себя занять, вопрос глупый но мне хочется чего то подобного.. рассмотрю любые варианты

Юрий Слободской

У меня подружка есть, она например вклеивает туда, подаренные ей когда то рисунки, пишет досбе на актеров, пишет всякие развлекательные штучки типа "Письмо из прошлого" потом вклеивает разные вырезки из журнала, начиная с понравившегося наряда, образа, косметики, макияжа, и заканчивая самыми смешными на ее взгляд анекдотами, еще там есть типо рубрикки "как отшить человека" "всякие фразочи" "мудрые мотивирующие фразы" "описание друзей, подруг" и многое другое.