Иван Сараев

креативные люди, помогайте!

решили другу на День Рождения сделать подарок.... водить его по улице где будут висеть всякие разные обозначения и у него будет карта.... в некоторых местах закопаем маленькие подарки... что ещё можно придумать... или что писать на обозначителях? или привлекать ли не знакомых людей?

Татьяна ***

В принципе можно привлечь. Допустим, располагаете знак на определенном магазинчике, договариваетесь с продавцом, оставляете подарок. Догадается зайти - получает подарок, не догадается - сорри. Конечно, многое зависит от маршрута - будут ли на пути магазины с адекватными продавцами. А по-поводу "что писать? " есть в сети ролик, в котором парень делает предложение (руки и сердца) девушке. И она как раз следует по его указателям. Помню, в карете едет... Поищите, классный ролик в тему.

Курбон Курбонов

Косточку закопайте ешё....и напишите на знаках.... "через 10 метров, сундук чертвеца"