Елена Арсеньева Арсеньева

как креативно поздравить?

хотим креативно поздравить с др, тренера по плаванию, к тому же она беременна, хотим устроить Ей сюрприз, чтоб прям вау. до этого второму тренеру мы делали так, весь этаж увесили в шарики, плакат с поздравлениями прикрепили на вход шк, и на дверь треньки. потом подарочки дарили, в большой коробке подарочной много конфет

Наталья Максименко

в театральном костюме человека амфибию с цветами отправить или бомжа в шариках с тортом куда креативнее