Игорь Иванов

Здравствуйте. Вопрос для креативных.

Какие фразы на студенческую тематику можно написать на эти предметы: магнит, папка, майка, блокнот.
Например: Вноси в жизнь творчество (майка студента) , с бодрым утром (кружка студента)

Татьяна Хритошина

Походу я не креативный.

Андрей Мясо

Магнит: "Для противоположностей и железяк" Папка: "Не уверен - не открывай! " Блокнот: "Для мудрых мыслей" Майка: "Я сегодня не такой, как вчера"

Мумтоз Мухаков

Папка: "Не влезай - убью! ", майка: "Хожу где вздумается и гуляю сам по себе", блокнот: "Заснув на лекции, да не всхрапи, ибо всхрапев, ты разбудишь ближнего своего", магнит: "Я железный! "