Гриша

ВОПРОС ДЛЯ САМЫХ ВЕСЕЛЫХ И КРЕАТИВНЫХ))) как можно отметить ДР в начале лета??

а то каждый год одно и то же-шашлыки, либо бар, либо еще хуже-дома... (исполнится 22)

Евгений Мазур

др-день радужный

Алексей Трефильев

Шашлык-машлык, на речку озеро поехать половить рыбу, лодку взять, позвать всех друзей) или Паааариж, ДиснейЛенд) там очень красиво и круто) ну т. е попросить путевку на ДР)))