Нина

друзья, такой вопрос, у меня ограниченный бюджет, как можно отметить ДР???

вобщем мне 19 исполнится, друзей меньше 10, бюджет 10 тысяч, живу в новосибе, что посоветуете, как отметить? только плиз, без детских вариантов типа кафешки или боулинга, что то не то, хочется делать что хочется что бы окружающие не видели, может даже ночью. бюджет это на все- алкоголь и тусовка) что посоветуете???

Фуад Бушуареб

Самый бюджетный вариант и никто не увидит - дома телек посмотреть наедине.

Dorin

На природу типо в поход.

Ирина Семочкина

Сауна часов на 5-6, с шашлычком и синькой. Дешевле только дома.

Белла Гусейнова

на природу выехать! и романтика, и интересно, и в кустах спрятаться можно)

Mary Leto

Отметь на природе. Это економно и незабываемое для друзей и тебя время. На природе даже необычная картошка будет шедевром. Проверено.

Лёша Я

В лес зарулить. Дрова сами нарубите. Мяско пожарить у костра песни поорать.. . И пох мороз.. . Главное грамотно к этому делу подойти...

Irishka S.

ещё как вариант - пейнтбол, правда я не знаю дорого ли он стоит у вас.

Бакмурат Сулайманов

Замути игру какую нибудь! типа квеста на природе) и будет не просто пьянка с шашлыком, а разгадка тайн и поиск сокровищ, например) а если у родителей есть дача, от которой тебе дадут ключи, то будет просто шоколадно!!!))))

Юлия Маноилова

музыку дискотеку веселую шведский стол бутерброды пусть поменьше сидят побольше танцуют и конкурсы поищите в интернете главное программа а не поесть