Ма
Мауфия

как отметить своё день рожденье, мне 25лет.. . (бюджета не много) но хочетьс отметить так чтоб не забыть!!!

..(бюджета не много) но хочетьс отметить так чтоб не забыть!

На
Надя

Вы серьёзно это?
Вы спрашиваете у не знакомых Вам людей как Вам отметить Ваш день рождения?
Ничего личного, но это ли не идиотизм?

Oxana Vergadoro

парк - лошади в прокат, свежий воздух!

Al"mira Sakieva

А сколько денег примерно?

Да
Дашуля

сильно набухайся.. . несколько дней точно не забудешь.. . шучу конечно, это зависит от твоих интересов делай то что интересно

Елена Забара(Татарина)

А КАК много у тебя денег я думю от этого зависит

Юля Борисенко

сначала попробуй не пить) тогда точно что-нибудь запомнишь) А так, пригласи друзей, родственников, сходите в кафешку, посидите. . Ну и все. Возраст уже не тот, чтобы смернто пить и в клубе с тёлками зависать. Удачи. И с наступающим!!)

Настена

самый дешевый вариант - приготовить всю еду самой
а потом на улице отмечать - небольшой фейверк, хлопушки. но соседям не понравится, можно на природу съездить

лично мне запомнился свой др когда я с друзьями собралась после пар, смотрели комедию ели много попкорна, смеялись, потом в боулинге метали шары, потом на игровых автоматах зависали валяли дурака, потом в кафе и гуляли по улице) ) в кино, боулинге каждый платил за себя, а в кафе я угощала) потратила около 2т

можете дома просто конкурсы устроить, попросить всех прийти наример в ретро стиле, и дома создать такую обстановку. помню знакомый отмечал днюху в "гареме": куча подушек, девушки в летящих платьях, смоки, с цветами в волосах, парни в шелковых рубашках) ) все запомнят и вы тоже)