На
Наталья

Как отметить ДР в Москве?

Сначала планирую ресторан, затем планетарий (небыл еще после открытия) , а дальше.. . Не могу придумать. Посоветуйте что еще посетить интересного (кроме музеев, кино и театров).

Алексей Кононов

ресторан вычеркнуть, к 10 утра в зоопарк, а там рядом и планетарий за забором

Алексей Руфов

pryatki.space
Прятки — одна из самых любимых и популярных детских игр во всем мире. А теперь представьте, что эта игра проходит в полной темноте. Помещение, площадь которого 220 м², наполнено необычными на ощупь покрытиями и предметами, звуковыми и визуальными спецэффектами, а игроки — это вы и ваши друзья. Представили? Именно так выглядит новое развлечение под названием «Прятки в темноте» от компании «VTEMNOTE».