Светлана Сергеева

Где отметить др в Москве

Друзья, подскажите, где отпраздновать двойное ДР. Что бы можно было посидеть, хорошо покушать, молодым людям выпить, а девушкам потанцевать? ) на человек 5-7) возраст 21-27

Елена Burtovaja

В Коломенском

Олеся Ткаченко

знаю, где можно молодым людям потанцевать, а девушкам выпить

Евгений Владимирович

я бы в караоке отметила. Там и покушать и выпить и потанцевать и даже спеть можно

Gugu Taras

pryatki-v-temnote.ru
Прятки — одна из самых любимых и популярных детских игр во всем мире. А теперь представьте, что эта игра проходит в полной темноте. Помещение, площадь которого 220 м², наполнено необычными на ощупь покрытиями и предметами, звуковыми и визуальными спецэффектами, а игроки — это вы и ваши друзья. Представили? Именно так выглядит новое развлечение под названием «Прятки в темноте» от компании «VTEMNOTE».