Ирина

Здравствуйте, кто креативно мыслит помогите.

Я собираюсь создать группу вконтакте, и ломаю голову какое название сообщества придумать. В названии должно присутствовать слово ПСИХОЛОГИЯ. Буду благодарен)

Александр Климов

Назовите её "Психология анальных девственников". Мало кому придёт в голову выйти из неё...

ОК
Ольга Калинина

Поиграйте словами) подберите какие-нибудь несовместимые с этим словом прилагательные.. типа "чокнутая психология"

Светлана Мосина

ВК и так полно реально хороших групп по психологии с тысячами подписчиков. Не слишком ли большая конкуренция?
"Психология реальности"

"Современная психология"

Aнюта

психология будущего

Наталья Кирсанова

Психология ненормального!

Машенька Воронюк

ПСИХОЛОГИЯ ПСИХОЛОГОВ

Анна Сергеева

Это за что ты нас кретинами обозвал?