Анатолий

Помогите придумать креативное название!!!

Мой сотовый оператор проводит конкурс на оригинальное и креативное название для опции высокоскоростного интернета по доступной цене (акцент на пользователей соц. сетей со смарфонов) , но у меня с этим проблемы, фантазии полный ноль! ! !ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Olga Hlinovskaya

цена помощи? или за спасибо- как принято у вас..

Анастасия Чиркова

Ну вот название должно быть запоминающимся, каким-то резким, стильным и современным конечно же. Но с другой стороны можно ведь выбрать даже любое слово, к примеру огурец хД. А почему бы и нет? Креативно же)
Не ну реально думайте сами, а то нашли кого спросить)
И вообще я считаю, что главное это работа собственно этой вашей штуковины новой, а название как-нибудь само присосётся. Со временем конечно же.