Елена )))

Помогите!! ! Нужно креативное название!

Мой сотовый оператор проводит конкурс на оригинальное и креативное название для опции высокоскоростного интернета по доступной цене (акцент на пользователей соц. сетей со смарфонов) , но у меня с этим проблемы, фантазии полный ноль! ! ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Roza A.

шмель

Екатерина Сухова

Тариф "Яркий", "Сочный", "жёлтый", " Летний", "Солнечный", "апельсиновый", "пляжный". Знаю, банально, но всё же попробуй 😉

Евгений

А может ты там работаешь и тебя выпрут скоро?!

Настюша Лёвина

Сверхскоростной дракон.

Пассив Andrey

Puma, Ягуар