Sims Noname

Креативный вопрос 🙂

Всем привет! 🙂
У меня такое дело. Скоро иду на выступление любимого DJ, в Мск. Сам он из Англии. У меня есть пропуск на бэкстейдж, и мы увидимся с ним. Хотелось бы подарить ему что-то на память. Хотела нарисовать портрет, но это сделала уже другая девушка 😞 Больше ничего хорошего не приходит на ум. Так что можно подарить на память о встрече и может о России? 🙂
Матрешки и бутылку водки не предлагать 🙂 Помогите, а то реально всю голову сломали уже.

Лилия

сделай часы из грам пластинки такие роман юрсу делал введи в ютюб

Виталий Верещагин

стринги свои подари ему!