Ольховский

Как креативно ответить на вопрос "Почему не в школьной форме" ?

Заставили писать объяснительную по причине того, почему без школьной формы. Как креативно и неординарно ответить?

Дм
Дмитрий

Скажи, что в ней ты чувствуешь себя геем. 🙂

Юлия Орешкина

Нам делают одинаковые мозги теперь заставляют одинаково одеваться мы не роботы. Мы единороги. Каждый уникален.

Эльмира Якубова

Послать нахуй!

Ал
Алла

Скажи что другу одолжил он свою дома забыл)))

Lib For

что хочу то и одеваю, так и скажи, а объяснительную пусть сами себе напишут

Оксана Долгова

Скажи: - Вот вырасту, стану директором этой школы, и уволю, Вас, Мария Васильевна!