Алёна Андрющенко

ВОПРОС о школьной форме. (++++)

(++++) Наш анэнцефал (ну, министр образования) сказал, что к школьной форме особенных-то ттребований нет. Она должна быть светской, комфортной и не причинять неудобств школьнику.
Ладно. Если я своего внука обряжу в мешок из-под картошки, с тремя дырками: для рук и головы, - то это будет исполнением указания министа оболванивания РФ? А что? Форма - светская, очень комфортная (не мешает притоку воздуха и движениям школьника) . Ну, а неудобств-то она точно школьнику не причинит: можно 10 лет не стирать.
Вы не считаете, что кому-то из министров уже надо звать скорую помощь?

Ми
Михаил

Онищенко.

Светлана

Я Бы тебе вызвал...

Марика Бородина

мешок нарушает требование светскости, мешок не пойдёт, бум думать дальше))

Иван Петухов

ну тебе как клиническому идиоту тоже мешок надо одеть))

Оксана Иванова

корую нужно было вызывать после "защиы верующи" реанимацию 2о курильщиках"

Дарья Костюхина

Звать скорую надо и милицию, ребенка-то необходимо будет, если что, спасать от такого деда.

Храпская Юлия

А искусственный интеллект может сойти с ума?