Варвара Павленко

ПОМОГИТЕ! НУЖНЫ КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ СРОЧНО! ИДЕИ ДЛЯ РОСПИСИ СТЕНЫ МЕЛКАМИ!

В моём распоряжении целая стена дома и мне поручили разрисовать её мелками. что нарисовать? как? может есть фото? видео? помогите пожааааалуйста! не очень сложное! сегодня уже поедем туда)) ) у меня много мелков-белые, розовые голубые желтые, но стена бетонная, серая. ну в общем любая тематика, нужен креатиииив!
заранее спасибо всем!

Иван Чурилов

Я видел героя и "Power rangers" на стене дома. Не цветное, и все равно прикольно