Aртем Гиваргизoв

помогите придумать креативное название для компании

помогите придумать креативное название для компании продающей чернозем торф навоз удобрение для дачников может какое немецкое или английское звучное название привлекающее дачного жителя

Константин Курышев

в каких регионах будете продавать свой товар, объявите конкурс на название с призом. Мешок навоза например. И название придумают и вы себе рекламу сделаете нахаляву!

А:
Андрей :-))

Для дачников название на иностранном языке ничего не скажет, а может и отпугнет: могут подумать, что у вас дорого. Им чего попроще надобно. "уДачная земля" (немного заезженное, правда) . "Землекоп". "Торфяник". "ЗемлеДача". "Добрая земля". "Удобрей" (производная от брадобрей; символ дачника с секатором и граблями, например, еще придумать).