Сергей В

Придумайте пожалуйста название для стоматологии - креативно и что бы такое не встречалось

И не пугало людей

Татьяна Дедяева

200 000 рублей и оно Ваше.

Darina Cocaine

Бесплатно?
А то можно и название и слоган...

Серега Пак

Белый клык

Аня Косулина

Счастливые зубы

Sasha Бабченко

Назовите "Российская Федеральная Стоматологическая Поликлиника" - фокус тот же, что и с Федеральным Резервом США (он, кстати, является частным банком, а федрезервом назвали, чтобы не подумали и несли туда деньги).