Турал Гулиев

Как вам креативная мысль ?

Давно видел это здание издалека

А сегодня оказался рядом, и из чего-же, на ваш взгляд, сделан фронтон? Креативненько?

Водяре на заметку советую

Юлия Андреевна

Крашеные решетки из под яиц? Не?

Кодиршо Рахматшо

Наша сыбырская земля тоже умельцев рожает!
Во чо творят:

Ан
Анна

я гдето видел фон в студии из лотков тоже)

Михаил Никулин

лотки от яиц, что ли?

Елена Голубцова

в Севастопольском театре еще в начале 80х, какой то спектакль, кажется про крестоносцев был оформлен с помощью тары от яиц.. . покрашенные серебрянкой они из далека выглядели весьма брутально...

Яна Дамирова

Водяра прав. Материал сей обладает неплохими звукоизолирующими свойствами и частенько использовался умельцами для звукоизоляции как жилых, так и студийных помещений. По крайней мере раньше.

Алексей

а чем же таким покрыли картон, что ему стал не страшен дождь?

Питон Питон

Эх, инспектора по ПБ на них нет) . Внутри - понятное дело, но чтоб снаружи...

Dmitriy Sytnyk

вот дядька из Запорожья собрал домишко, в котором два верхних этажа и башня из
бутылок (шампанское) плюс раствор:

на яндексе картинок больше

Алёнка

У нас в армии оркестровая студия такой фигней была обита. Хорошая звукоизоляция: -))