Rif Rif

Защита занимаемой должности, креативные мысли, воплощение в жизнь)

Предложить программу работы с каналом сбыта, чтобы достигнуть
поставленных задач.
Предложить свой вариант продвижения продукции в
канале Ритейл.
Указать обоснованный список инструментов для выполнения
поставленной задачи.

Разработать стратегию и тактику работы с каналом:

Определить цели (измеримые/контролируемые) .
Определить основные задачи по приоритетности.
Предложить систему работы с каналом, позволяющую постоянно поддерживать
высокий уровень покрытия (предложить систем оценки эффективности
предложенной модели) .
Задать критерии выбора партнеров (дистрибьюторов) : количественные
и качественные показатели.

Предложить план своей деятельности на 2014 год (система ключевых
показателей оценки своей деятельности) .
Предложить систему аналитики (отчетности) , которая Вам нужна для
управления каналом.

Поднять долю рынка до 30 % (с 20%) к 2014
году.
Обеспечить ценовое позиционирование и маржинальность продаж по
отношению к конкурентам (мы – 100%, Конкурент 1- 95%, конкурент 2- 90%).
Добиться лидерства в канале Ритейл.
Добиться уровня рекомендаций в ТТ «А» 90% (рекомендуют «первыми») .

Обеспечить
не краткосрочный всплеск продаж, а безопасный постоянный объем продаж
(взаимосвязь акция=всплеск продаж будет рассматриваться как краткосрочный
успех) .

Serj Serj

дядь ты креативщик ты и защищай свою должность. ибо какой ты нах креативщик если у народа спрашиваеш .это маркетинг 1 курс