Рустам Качинкин

Материальны не мысли, а расплата за их воплощение в жизнь ?

Мария Карпенко

Совершенно верно. .
А расплата за них, жестока..

Егор Дашев

Мысли обладают свойством изменять действительность, то есть, силой воздействия на нее.
Эта сила определяется индивидуальными качествами автора мысли, и его вовлеченностью в систему, которая определяет само течение жизни. Слово гипнотизера, мага, священника, Старца, Святого - делает чудеса. Невербальный гипноз и телепатия - примеры воздействия мысли на людей и события, происходящие с ними. Так, что и сама мысль имеет, даже без воплощения, некоторую способность самовоплощаться, если ее автор имеет соответствующие способности.

Ольга Алексеева

У кого то расплата, а у кого то и зарплата. Кому то срок, а кому то четверо детей от одной жены.

Uliana Rusu

завязывай с наркотиками

Анна Коржевская

мысли материализуются, а расплата за их воплощение в жизнь это так

Михаил Убирия

ответ здесь это расплата за Ваш вопрос?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

видите ли Добрый Врун )*(
как бы вы не поступили, обязательно пожалеите.

Светлана Курочкина

..яркая заплата на ветхом рубище певца ))

Алексей Пономарев

Преступление мысли, это абсурд. Наказывать можно только за деяния, а греховные помыслы только ваша кара, кайтесь, молитесь чаще.

Мария Полухина

Мысль - материальна.
Не важно - воплощена она в "дело" или нет.
И ваш взгляд - тоже имеет материальную основу, поскольку является направленным пуском электронов, как и любая другая энергия, имеющая свои параметры.