Наталья Назарова

мысли материальны. Что эта фраза означает?

А=
Альберт =)

некоторые мысли могут проявиться наяву

Арв

Если очень захотеть можно в космос улететь)

Дмитрий

Чем больше о чем-то задумываетесь, то и получаете.

Лена Шаповал

Меньше упоминайте имя дьявола и бога в суе, ибо не ровен час явятся оба

Евгений Бехтерев

Накаркать по простому.

Полина

это значит. что плохие мысли притягивают плохие действия. думай о хорошем и всё будет ок.

Вера Ахонина

Самовнушение, возможно. Если человек, скажем, чего-то боится или чего-то сильно хочет он подсознательно себя "запрограммирует" на это и порой сам того не осознавая идет к этому. Кривой пример, простите, надеюсь мысль поймете.

Ан
Анна

о чем мы больше и дольше думаем, то, чему посвящены все наши мысли, чаяния, надежды и опасения –
ТО И ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. Ведь наща теперешняя жизнь-это наши мысли, которые были раньше