Макс Гордеев

Кто будет занимать должность "больше ведь некому" после Путина?

Все рано или позно уходят. Кто в казенный дом, кто в страну вечной охоты.

Надежда Буравцова

Иван Федорович Кручинштерн, человек и пароход!

Алексей Гавронский

боюсь, что "жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"

Лена Богданова

стопудово военный! умный!

Любовь Яковлева

аха.. . и какой встанет перед нами вопрос вместо "Что Путин сделал плохого лично тебе? "

Света Лукичева

А что, ПУТИН УХОДИТ?!

Сеймур Мисирханов

Легко, -Медведев!

Алексей Гаситашвили

думаю, Шойгу готовят в преемники.

Курбон Курбонов

Похоже Шойгу.

Лена Вечкилёва

к этому времени нас уже познакомят с преемником.. . например, Рогозин или Шойгу

Дмитрий Ионов

5,5 лет впереди - дожить надо!

Татьяна Архипцева

Так свято место пусто не бывает. А после Бени можно было хоть обезьяну ставить, хуже не будет. Да и вообще большой вопрос - нужно ли будет вообще хоть кого-то ставить? Будет ли куда?

//
/ /

Прохоров

Давит Кагзванцян

У НИХ ТАМ ПООЛНО МАСОНОВ. ,
А ВЫ КАК ДУМАЛИ ЧТОБЫ ОНИ СДАЛИ СВОЮ ВЛАСТЬ ?
съездите в люб старну, везде правители под колпаком масонов, или сами масоны.
а или вы не видите кандидатов ?